Элементы интерьера из натурального камня

Природа одарила человечество многими веществами, которые применяются им в качестве материалов. Среди её подарков — гранитный камень и мрамор, благодаря которым удается создать домашний уют и комфорт. Эти натуральные камни обладают богатейшими оттенками и способны привнести в любое жилье неповторимую атмосферу, радовать глаз его хозяев. Ценители эстетики и изысканности часто оформляют свои дома элементами, выполненными из натурального камня (гранита, мрамора). Из него могут быть изготовлены такие детали интерьера, как:

  • Рамы для зеркал;
  • Плинтуса;
  • Откосы;
  • Порталы;
  • Наличники и многое другое.

Элементы интерьера, изготовленные из природного камня — всегда роскошно, изысканно, тонко.

Гранит и мрамор с древних времен считались одними из лучших материалов для выполнения элементов декора, очень ценились античными архитекторами. Сегодня натуральный камень не утратил своей притязательности и до сих пор имеет широкое применение. Натуральный камень ценен не только своей красотой, но и многоликостью. В зависимости от стиля выполнения, детали из него могут быть как величественными, так и нежными, как легкими и воздушными, так и грациозными, монументальными, как теплыми, так и холодными, как официально-сдержанными, так и неприлично-богатыми.

Натуральный камень — замечательный материал, изделия из которого вписываются в любой интерьер, во все времена применялись во всех стилях, течениях, эпохах и вдохновляли дизайнеров, архитекторов на все новые творческие идеи.

Создание в доме естественной красоты при помощи натурального камня лучше доверить специалистам, которые способны сделать из гранита либо мрамора настоящие шедевры. Именно они станут элементами интерьера, благодаря которым дизайн любого помещения будет утонченным, завершенным, изысканным.

В понимании любого человека дом представляет собой не только крышу над головой, стены и мебель. Дом — это уютная атмосфера, место, которое способствует не только расслаблению и отдыху, но и вдохновению, является источником сил. Такая атмосфера складывается именно из деталей и если они будут из натурального камня, то сама природа приложит руку для создания в доме комфорта, уюта, красоты.

Наличие в доме элементов, выполненных из гранита либо мрамора — это всегда свидетельство тонкого вкуса его хозяев.

Изделия из мрамора обладают особой энергетикой. Благодаря своей структуре и небольшой твердости, он способен «оживать» при попадании на него солнечных лучей. Кроме того, это вечно молодой камень, который не просто не стареет, но и не теряет своей актуальности.

Натуральный камень — это эстетика, живая энергия, которая в сочетании с творческими идеями мастера способна создать уникальную атмосферу.

Сегодня части интерьера, произведенные из натурального камня — неотъемлемая часть жилья, хозяева которого обладают изысканным вкусом и стремятся ко всему прекрасному.

«Антик» занимается изготовлением изделий из природного камня, делая Ваш дом ещё более уютным.

Мраморные изделия

Очень популярно на сегодняшний день, применение мрамора в интерьере. Благодаря современным технологиям, изделия из мрамора доступны для широкого круга потребителей. Хоть на рынке сбыта и появилось множество альтернативных материалов, но снижения интереса на натуральный камень не произошло. Скорее наоборот, он стал пользоваться еще большим спросом. Изделия из камня оказались насколько престижны, что очень много потребителей быстро откликнулось на его доступность. Редкое сочетание эстетичного и загадочного дизайна с износостойкостью и долговечностью обеспечили его широкое применение при обустройстве дизайна.

Гранитные изделия

Гранит является магматической горной породой, которая играет очень важную роль в строении нашей планеты. Его химический состав сложный, а созревает он от нескольких веков до тысячелетий. Гранит имеет кристаллически-зернистую основу. А разнообразная цветовая гамма позволяет изготовить и купить изделия из гранита удивительной красоты и функциональности. Ведь чем больше натуральных материалов в доме, тем лучше в нем атмосфера, тем комфортнее там находиться.

«Антик» изготавливает следующие изделия и продукцию из гранита:

  • Плиты мощения;
  • Столешницы;
  • Подоконники;
  • Ступени;
  • Памятники;
  • Гранитные шары, предметы декора и стелы;
  • Брусчатку и т.п.

Изготовление изделий из мрамора, как и из гранита предусматривает отрисовку эскиза, и собственно производство, резьба камня. Таким образом можно получить любой предмет интерьера — начиная от карнизов и плинтусов и заканчивая светильниками или же парковыми вазами.

Учитывая жесткость такого материала как гранит, срок его использования иногда достигает тысячу лет. За этот долгий период времени он не теряет своих внешних данных и форму. К главным видам изделий компании относятся ритуальные комплексы и монументы.

Если Вы желаете обзавестись каким-либо изделием из мрамора или гранита в Киеве под заказ, то наша компания предоставит Вам такую возможность. При этом вся продукция будет уникальной с высоким качеством обработки.

Мы предоставим вам возможность выбрать материал из большого ассортимента натурального камня и заказать изделие, которое понравилось. Благодаря высококвалифицированным мастерам нашей компании мы сможем изготовить в сжатые сроки качественные изделия любой сложности.

Эффектно подчеркнуть ваш имидж и изменить атмосферу в доме способен интерьер. Поэтому, изделия из натурального камня смогут рассказать гостям о вашем утонченном вкусе.

Одним из наших принципов работы является то, что мы стремимся сделать все, для удобства клиента. Для того что бы сэкономить время, наши специалисты выезжают на объект для замера и консультации. Также оказывают услугу по изготовлению чертежей, разработке дизайна, монтажные работы и доставка заказа на объект.

Для того чтобы не допустить неточностей в изготовлении, наша компания предоставляет клиентам 3D чертеж. С его помощью можно изучить будущие изделия из мрамора и гранита более детально.

Неоспоримыми преимуществами «Антик» являются:

  • Комплексное обслуживание клиентов: изготовление, разработка дизайна, консультации и рекомендации, выполнение монтажных работ и доставка;
  • Большой выбор природных материалов;
  • Разные ценовые категории;
  • Индивидуальный подход;
  • Гибкая система скидок;
  • Гарантия на любые изделие.

В «Антик» Вы можете купить самые качественные и доступные изделия из гранита и мрамора в Киеве! Наша компания приглашает к сотрудничеству региональных представителей.